Apple, представила двухуровневую систему доступа к мобильным приложениям для своих пользователей

Apple, представила двухуровневую систему доступа к мобильным приложениям для своих пользователей

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Американская компания "Apple" /Apple /четверг объявила о введении двухуровневой системы доступа пользователей к их услугам и мобильные приложения для повышения безопасности.

Теперь владельцы так называемых "Apple I-Dee" /Apple ID /предложено подписаться на сложную систему проверки документов для подключения к компании. Обновления безопасности для включения номер телефона в вашем информацию об учетной записи пользователя и получить специальный код из четырех цифр с помощью текстовых сообщений непосредственно перед входом на сервер. Таким образом, для приложений, в дополнение к традиционным пароля теперь будет введена и индивидуально сгенерированный код.

"Яблоко" считают, что новая система позволит сэкономить владельцы "Apple I-Dee" от атак злоумышленников и кражи личных данных и средств от собственников. "Мы находимся в очень сильную позицию на безопасность конфиденциальных данных наших клиентов, - корпорация. - Теперь мы предлагаем нашим клиентам начать широкое использование дополненной безопасности".

В феврале, "Яблоко", наряду с другими крупными компаниями США подверглись атаке неизвестных хакеров, которые пытались получить доступ к компьютерам ключевых сотрудников корпорации. По мнению экспертов, попытки обойти "яблоко" Сервер не удалось.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent