«Лаборатория Касперского» будет сотрудничать с Интерполом

«Лаборатория Касперского» будет сотрудничать с Интерполом

МОСКВА, 22 марта. /ИТАР-ТАСС /. "Лаборатория Касперского" в целях борьбы с кибер-угроз на глобальном уровне будет активно сотрудничать со специальными филиала Интерпола, расследование преступлений в сфере высоких технологий - Интерпол глобального инновационного комплекса /Миги /. В пресс-службе компании.

Такая договоренность была достигнута в ходе переговоров с генеральным директором "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский, генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл и генеральный директор Миги Нобору Nakatani штаб-квартире «Лаборатории Касперского» в Москве.

В сотрудничестве с компанией Интерпола Миги обеспечит широкую поддержку консультативного в расследовании киберпреступлений, и будет направлять своих экспертов для работы в офисе Миги в Сингапуре, который открылся в 2014 году. Кроме того, компания будет поддерживать инициативы, направленные на повышение опыта Интерпола полиции по всему миру в борьбе с кибер-угроз и кибер-преступников.

"Я стремился создать так называемую Интернет Интерпола в течение многих лет, и теперь, наконец, она стала реальностью, - сказал после переговоров Евгений Касперский. - Мы активно участвуют в расследовании киберпреступлений, предоставляя нашим опытом, технологиями и ресурсами для правоохранительными органами по всему миру. теперь, что преступники не смогут "залечь на дно" в некоторых далекой стране, чтобы спрятаться за физические границы ".

"Поддержка Миги« Лабораторией Касперского »позволит правоохранительным органам в более чем 190 странах, которые являются членами Интерпола, необходимые знания для успешного расследования кибер-преступности и защиты международных киберпространстве", - заявил Нобору Накатани.

"Международные преступления не может противостоять в одиночку. Таким образом, знания специалистов и их помощь так важна для нашего бизнеса. Я убежден, что успешное обнаружение и предотвращение киберпреступлений, национальными и международными правоохранительными органами к сотрудничеству с признанными экспертами в области информационной безопасности, одним из которых, несомненно, является "Лаборатория Касперского", - заявил Рональд Ноубл

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent