Американские прокуроры намерены просить о помиловании сурка Фила, ошибочно предсказал неизбежный приход весны

Американские прокуроры намерены просить о помиловании сурка Фила, ошибочно предсказал неизбежный приход весны

НЬЮ-ЙОРК, 25 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Прокурор из американского штата Огайо, который обвинил знаменитого сурка Фила ошибочные предсказания неизбежного прихода весны в США и рекомендовать его для этого приговора к смертной казни, заявил сегодня, что он намерен просить о помиловании животных.

По словам прокурора Майк Мозер, его решение связано с тем, что вина за ошибку Фил взял на себя президент клуба, организует День сурка - Билл Дили, говоря, что он неправильно погода. В самом деле, в соответствии с животным Дили "сообщил", что зима не собирается уходить, и он просто не понимает.

Второго февраля, при большом скоплении людей из города Фил сурка Panksutoni /Пенсильвания /проснулись и вынуждены переехать из своей норы. Выйти из нее, он увидел свою тень, и, как народное суеверие, тем самым предсказал ранний приход весны. Если сонный пророк увидел свою тень и исчез в отверстии, тепло, пришлось бы ждать еще полтора месяца.

С тех пор прошло почти два месяца, и во многих частях США, в том числе Пенсильвании и Огайо, имеет аномально холодная погода. Огайо жителей, которые верят, как и многие другие, Фил просил привлечь к ответственности "ложные сурка". Отвечая на требования возмущенной общественности на прошлой неделе прокуратура предъявила обвинения в давая неправильные прогноз Фила.

В обвинительном заключении Мозер сказал, что преднамеренный вывод Фил из «дома», чтобы люди поверили в скорый приход весны. Groundhog акт классифицируется как "преступление против общественного порядка". Наказание за это, по мнению прокурора, должен был быть смертная казнь.

Традиция отмечать День сурка отмечается в Panksutoni с 1887 года. Как говорится на официальном сайте "Фил из Panksutoni, провидец провидцев, предсказатель предсказателей" - это полное имя зверя - точность его предсказаний составляет 100 процентов. Но американские эксперты считают, что в действительности это не более чем право до 39 процентов случаев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent