Геннадий Головкин из Казахстан защитил титул чемпиона мира среди боксеров-профессионалов

Геннадий Головкин из Казахстан защитил титул чемпиона мира среди боксеров-профессионалов

ПАРИЖ, 31 марта. /ИТАР-ТАСС /. Геннадий Головкин из Казахстан защитил свой титул в мире по Всемирной боксерской ассоциации /WBA /вес до 726 кг, победив в столице Монако, Монте-Карло в японском нокаутом Нобухиро Исида в 3-м раунде.

Головкин Бой начался довольно уверенно, захватив инициативу в первом раунде. Несмотря на то, что Геннадий уступают японцам в длине рук и в росте, он легко проникает в удобное положение для себя и заставить одного удара уничтожили оборону Isis. В первом и особенно во втором раунде, когда он был в конце концов был почти на полу, японская была трудная жизнь. Время от времени, заявитель пытался обострять, но Головкин "читать" эти нападения и пошли просто на них отличное чувство дистанции.

При третьем раунде темп замедлился и начал чувствовать, что ничего примечательного в кольцо в ближайшем будущем не пришел неожиданный результат. Головкина была короткой стороны на правую, а затем Isis сразу же упал на пол, почти после падения из кольца, и долгое время не мог оправиться.

Таким образом, уже в шестой раз Головкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий с декабря 2010 года. В США, о нем как о восходящей «звездой» говорили после победы над польскими Grzegorz прокси-техническим нокаутом в 5-м раунде в сентябре прошлого года. Его последний бой, в январе этого года с Габриэль Росадо в США, победил техническим нокаутом в 7-м раунде, был показан в одной из ведущих американского телевидения Эйч-би-оу. После того, как гражданин Республики Казахстан, сказал, что он хотел бы провести пять в этом году матчи. И как это часто бывает в США ведущие телеканалы показывать не может, следующий бой должен был быть в Европе.

Теперь в его послужном списке 26 побед /23 нокаутом /, ни одного поражения. Досрочно, он выиграл 13-й матч подряд. Такие нокаутом победил индекс - 8846 процента - нет ни одного мира в среднем весе, в прошлом или настоящем.

Isis пострадали девятое поражение с 38 побед, 2 ничьих.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent