Результаты токсикологической экспертизы тела Александра Perepilichnogo ничего не показали - СМИ

Результаты токсикологической экспертизы тела Александра Perepilichnogo ничего не показали - СМИ

ЛОНДОН, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Британская полиция проводили токсикологическую экспертизу тела, который умер в ноябре на английском языке Weybridge Александра Perepilichnogo дал никаких результатов. Об этом сегодня сообщил лондонский еженедельник воскресенье газета "The Observer". Таким образом, по данным издания, в той же среде конца предположил, что "это может отравить" во время поездки в Париж.

"Результаты токсикологических экспертиз тело 44-летнего Perepilichnogo не ответил на вопрос о причине смерти, но детективы из убийств изучает теорию, что он был отравлен, - сказал газете -. Сейчас известно, что англичане начали politsieyskie добросовестный труд с французскими коллегами, после того, как было обнаружено, что в день его смерти, 10 ноября 2012 он прибыл в Лондон из Парижа ".

Официальный представитель английского графства Суррей полиции сказал, что ни один из британской полиции и судебно-медицинских экспертов в Париже не ходил, уточню издание. Полиция Королевство сообщили о получении "совет и поддержку со стороны других органов".

Знакомый с ходом расследования сообщил источник, "Наблюдатель", что "токсикологических тестов ничего не показали положительную". Он не исключил, что следствие делает вывод, что так называемая синдром внезапной смерти, то есть смерти без всякой видимой причины, которая встречается довольно редко.

Как отмечает еженедельник друзей Perepilichnogo задавать вопросы о том, что проведение токсикологической экспертизы было поручено через 3 недели после его смерти во время пробежки недалеко от своего дома в графстве Суррей. Незадолго до этого, как выяснилось, бизнесмен приехал в Великобританию из трехдневной поездки в столицу Франции, из которой он вернулся в поезд "Евростар" /поезд под английский канал /.

По данным газеты, в Париже Perepilichny "заказал и заплатил за" номер в отеле "Георг V" Сеть отелей "Four Seasons", недалеко от Елисейских полей, где номера могут стоить больше, чем пять тысяч евро в день. "Но он не остановился Вместо Perepilichny предпочитают проводить ночи в более умеренном, trehvezdochnoy отель в городе, где номера сдаются 170 евро.", - "Наблюдатель".

Как полагает издание, в окружении мертвых "чувство" весьма вероятно ", что он встретил отравителей в Париже перед посадкой на утренний поезд в Лондон, а затем -. В Weybridge" Ближе к вечеру того же дня, отмечает газета, "практически здоровых" бизнесмен, которого местная пресса называет русским в /но не указать, будет ли он сохранил гражданство России /и "главный информатор" на "делу Магнитского", был найден мертвыми на улице.

По данным британской газеты, 3 года назад Perepilichny, задолжал большие суммы денег на своих деловых партнеров, бежал в Великобританию. Жизнь в этой стране, он, по сообщениям местной прессы, попросили убежища после того, как передал швейцарской следственным органам документы, связанные с мошенничеством, в которых он принимал участие, и который, как сообщают, британских СМИ, был связан с "Магнитского дело ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent