Компромисс проект нового бюджета США намерены сократить дефицит на 18 трлн долларов в течение 10 лет

Компромисс проект нового бюджета США намерены сократить дефицит на 18 трлн долларов в течение 10 лет

ВАШИНГТОН, 5 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. США проект бюджета на 2014 год, который представит в Белом доме 10 апреля направлена на сокращение дефицита на 18 трлн долларов в течение 10 лет. Об этом сообщил сегодня представитель американской администрации.

По его словам, треть сокращения дефицита достигается за счет предлагаемого увеличения прибыли, остальное - за счет сокращения расходов и реформы. На $ 400 млрд. Ожидается, сократить расходы на здравоохранение, $ 200 млрд - выплаты пенсионного плана, субсидии для фермеров и других подобных помещениях.

Тем не менее, документ будет включать в себя введение дополнительного сокращения налогов для богатых американцев. В частности, установлены ограничения на индивидуальные банковские счета льготного выхода на пенсию для богатых американцев. В случае, если документ не будет разрешено передать более $ 3 миллионов. Оставшаяся сумма налоговых льгот не будет распространяться.

"Это компромиссное предложение, разработанный с позиций всех сторон президент таким образом дает понять, что он готов пойти на уступки и принимать трудные решения в целях сокращения дефицита,.", - Сказал представитель администрации. Он подчеркнул, что эта опция будет возможно только в том случае, если республиканцы выразили готовность вернуться шаги. По его словам, «это не политический торговли и сокращения бюджетного дефицита".

Эксперты считают, что "ничего неожиданного в этих предложениях нет". По их словам, "в принципе все эти меры в различных вариантах, президент США Барак Обама неоднократно говорил". В то же время, говорят они, "Белый дом пытается выработать общую основу для переговоров, и поэтому предлагает компромисс".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent