Из-за смены руководства одного из отелей в Шарм-эль-Шейх сотни туристов из России были оставлены на произвол судьбы

Из-за смены руководства одного из отелей в Шарм-эль-Шейх сотни туристов из России были оставлены на произвол судьбы

КАИР, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяный, Дмитрий Тарасов /. Несколько сотен русских гостей, чтобы расслабиться в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх, были оставлены на произвол судьбы на "Савита", где недавно произошла смена руководства. Об этом рассказал сегодня Trend. ИТАР-ТАСС из Москвы Ирина Чернышева, которая вместе с мужем планировали провести отпуск в мае.

"Старое руководство отсутствует, а новые не еще не появился, - сказала она, -. В результате, никто из сотрудников там, ресторан был пуст сегодня, ни еды, ни даже питьевой воды, девочки аниматоры на кухне готовить себе пищу. Все закрыто ".

По ее словам, эта ситуация длится уже не первый день, но сегодня она достигла критической точки. В результате, отчаявшись достичь персонал отеля туристы, приезжающие через оператора "Coral Travel" в настоящее время проводят митинг у ворот гостиничного комплекса, требуя внимания. Но, как говорит русская женщина, чтобы бороться с ними никто не хочет. "Представители тур не доступен - они обещали приехать утром, но до сих пор ни один из них нет", - сказала она,

По словам Ирины, 80 процентов гостей пятизвездочного отеля - русские, много маленьких детей. Несколько иностранцев, особенно итальянцев, которые жили здесь утром проверили с помощью своих компаний и были переселены в другие отели. "Мы также сказали, что мест в других отелях для нас нет", - сказала она.

В связи с запуском майские праздники, а также предстоящих православной Пасхи и египтяне отмечали праздник Shammi EN-Насим /праздник удары весенний ветер /Все отели на курортах Красного моря переполнены номера, которые они заказали несколько недель назад.

Попытки ИТАР-ТАСС достичь представители «Coral Travel» не были успешными - количество обязанностей не отвечай. Консульский отдел посольства России в Каире уже взяли под свой контроль ситуацию, дипломаты пытаются выяснить все обстоятельства инцидента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent