Русский СМИ сообщили, похороны Березовский

Русский СМИ сообщили, похороны Березовский

ЛОНДОН, 3 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан БАД, Григорий Зименков /. , Близкий к семье покойного бизнесмена Бориса Березовского источники не подтверждают и не опровергают сообщения, что его похороны пройдут в понедельник, 6 мая.

В то же время, руководство долине Темзы полиции, который расследует смерть сообщил Березовский подтвердил, что его тело было возвращено в его семье, и что, по предварительной информации, похороны должен был состояться в понедельник на кладбище в пригороде Лондона.

Тот факт, что тело будет похоронено Березовского России 6 мая СМИ сообщили сегодня.

"Тело Березовский был дан семье Насколько мы знаем, на самом деле похорон, которые состоятся 6 мая.", - Сказал представитель полиции. Однако она добавила, что для точной информации вам необходимо связаться с родственниками погибших.

По просьбе корр. ИТАР-ТАСС прокомментировать сообщения о возможной дате похорон Березовский, который был близким помощников бывшего олигарха, который живет в Великобритании Сидельников блоггер Андрей сказал: "У меня нет информации об этом у меня не было личного контакта с. семьи. Я разговаривал с разными людьми, и они ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию ".

По предположению Сидельникова, похоронные Березовский будет закрыт для посторонних, и особенно к прессе. "Я сейчас в ожидании информации /похороны - прим. Корр /Из Москвы.", - Добавил он.

Глава созданного Березовским Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб также не подтвердил и не опроверг сообщения о предполагаемой дате похорон Березовского. "Я не считаю себя в состоянии прокомментировать эту информацию Funeral -. Это очень личное событие, и с вопросами о них следует связаться с семьей погибшего", - сказал Гольдфарб.

Тело 67-летнего Березовского узле петлю на шее его охранник был обнаружен 23 марта в закрытой ванной комнате в доме недалеко от города Ascot /Беркшир /дом бизнесмена. Результаты вскрытия показали, что "причиной смерти версию повешение." Полиция сказала, что не было никаких доказательств в пользу участия третьего лица или лиц к ее гибели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent