Рок-группа "Aerosmith" отменила концерт в Джакарте,

Рок-группа

БАНГКОК, 6 мая. /ИТАР-ТАСС /. Концерт знаменитой рок-группы "Aerosmith" в Джакарте, запланированный на 11 мая был отменен. Решение, объявленный выходным шоу организатор Исмаил Live, последовало заявление о провале полиции в участке Индонезии взорвать посольство в столице Мьянмы.

В пятницу, правоохранительные органы объявили, что двое подозреваемых были арестованы и обнаружили, что они два взрывных устройства, предназначенного для терактов против дипломатических миссий. Мотив о готовящейся акции - протест против притеснения мусульман в Мьянме, Индонезии уточнили в полиции.

Участники "Aerosmith" извинился перед болельщиками. "К сожалению, мы были вынуждены отменить предстоящих шоу в Джакарте Мы хотим извиниться перед болельщиками, которые хотели видеть нас Надеюсь, в один прекрасный день это произойдет,", - Говорится в заявлении. Она будет работать на 8 мая в Маниле /Филиппины /следующее шоу состоится 10 июля, а 30 августа в американских штатах Коннектикут и Висконсин.

Рокеры обещают полностью компенсировать стоимость билетов продано на концерт в Джакарте. Из 15 тысяч билетов было продано около 85 процентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent