Ринго Старр выпустит книгу с ранее не публиковавшимися фотографиями "Битлз"

Ринго Старр выпустит книгу с ранее не публиковавшимися фотографиями

ЛОНДОН, 29 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков/. Барабанщик легендарной группы "Битлз" /The Beatles/ Ринго Старр выпустит новую книгу с ранее не публиковавшимися снимками из личного архива. Как сообщило сегодня издательство "Дженезис пабликейшнс" /Genesis Publications/, она получила название "Фотография" /Photography/.

Поскольку выход книги приурочен к приближающемуся 40-летию "Дженезис пабликейшнс", оно собирается впервые выпустить электронную версию 149-страничного издания. Это произойдет 12 июня, и уже сейчас на нее можно оформить предварительный заказ в магазине "Ай-тьюнс" /iTunes/. Что касается печатного варианта, то ограниченный тираж, каждый экземпляр которого будет подписан автором, поступит в продажу в декабре.

Благодаря фотографиям из личного архива, сопровождающимся ремарками автора, читатели смогут больше узнать о жизни "битла". По словам самого Старра, "этих снимков ни у кого не было". Помимо него, на кадрах запечатлены и остальные участники группы - Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон.

Электронная версия книги будет сопровождаться 69 аудиотреками и 11 эксклюзивными видеоклипами, а также комментариями Старра. Он лично расскажет о своем детстве, а также о временах работы в "Битлз".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent