Московский Сбербанк три месяца будет принимать платежи без комиссии

Московский Сбербанк три месяца будет принимать платежи без комиссии

МОСКВА, 28 июня. /ИТАР-ТАСС/. Московский банк Сбербанка России с 1 июля на три месяца отменит комиссию за коммунальные платежи для клиентов, подключивших услугу автоплатеж. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Условия услуги распространяются на оплату коммунальных услуг /ЕИРЦ/, электроэнергии /Мосэнергосбыт/, стационарную связь /МГТС, Ростелеком/. Эти услуги без комиссии смогут оплачивать все клиенты, как подключившие автоплатеж ранее, так и клиенты, подключившие услугу в период проведения акции.

Автоплатеж - регулярный платеж, который осуществляет банк с карты клиента в пользу поставщика услуг. Услугу можно подключить самостоятельно через интернет-банк, или обратившись в подразделение банка. Платеж может быть установлен как на фиксированную сумму, так и на сумму счета, выставленного поставщиком услуг. За день до даты платежа банк уведомляет об этом клиента, направляя ему СМС- сообщение с указанием реквизитов и суммы платежа. Если клиент не отменяет платеж ответным СМС-сообщением, банк перечисляет необходимую сумму поставщику услуг. При необходимости, квитанцию о проведенном платеже клиент может распечатать самостоятельно через интернет-банк, или обратившись в подразделение банка.

По данным на конец июня более 100 тысяч клиентов Московского Сбербанка подключили автоплатежи за коммунальные услуги и стационарную телефонию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent