Ассамблея народов России поддержала создание движения "Народный фронт "За Россию"

Ассамблея народов России поддержала создание движения

МОСКВА, 8 июля./ИТАР-ТАСС/. Ассамблея народов России поддержала создание общественного движения "Народный фронт за "За Россию" и высоко оценила политический курс президента РФ Владимира Путина. Об этом говорится в обращении к главе государства, принятом сегодня на VI съезде в Москве.

"Мы поддерживаем создание движения "Народный фронт "За Россию". Ведь цели Народного фронта и общая стратегия государственной национальной политики исходят из общей задачи обеспечения условия для равноправной интеграции граждан любой этнической принадлежности в общероссийское социально-экономическое и культурное пространство", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что участники съезда высоко оценивают курс президента России, "направленный на укрепление страны, целостности и национальной безопасности, повышения благосостояния и качества жизни населения России, сохранение и развитие культуры, традиций и языков народов России, гармоничное развитие межэтнических отношений".

Общественное движение "Народный фронт "За Россию" было учреждено на съезде ОНФ в Москве 12 июня. Его лидером был избран президент РФ Владимир Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent