Всероссийская ярмарка открывается в Ижевске

Всероссийская ярмарка открывается в Ижевске

ИЖЕВСК, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгения Самуськова/. В Удмуртской республике сегодня откроется десятая Всероссийская ярмарка.

"В этом году ярмарка проводится на двух площадках, традиционной, в выставочном центре "Удмуртия" и впервые в мобильном павильоне на центральной площади города Ижевска", - сообщила корр. ИТАР-ТАСС руководитель отдела рекламы выставочного центра "Удмуртия" Екатерина Русанова.

По ее словам, на юбилейную ярмарку съедется рекордное за историю проекта число предприятий. Более 200 участников из 30 регионов России и Украины приготовят для посетителей большой ассортимент товаров: кубанское сало, колбасные и мясные изделия, рыбу и икру с Камчатки, вегетарианскую соевую колбасу, халву, нугу, рахат-лукум, пахлаву, мед, восточные специи, абхазские сыры, консервированные ягоды, бифидопродукты. Дебютным участие в ярмарке станет для 72 предприятий, отметила Русанова.

На выставке жители Удмуртии по доступным ценам смогут выбрать оригинальные сезонные товары и авторские изделия. Например, эксклюзивные валенки, высокохудожественные изделия из козьего пуха, верблюжьей и собачьей шерсти, одежду в этническом стиле, оригинальные зажимы для платков, сувениры ручной работы.

В программе ярмарки посетителей ждут модные показы, мастер-классы, розыгрыши призов, дегустации, выступления национальных творческих коллективов. Между павильонами ярмарки, которая закроется 30 сентября, будут курсировать микроавтобусы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent