Президент России доволен реформой МВД

Президент России доволен реформой МВДПрезидент России Дмитрий Медведев заявил, что доволен реформой МВД. Огромным достижением он назвал уменьшение размера полиции.


"Далеко не все цели достигнуты, - признал Медведев. - Но все прошло предсказуемо, и даже порадовало". "У нас полиция - один миллион человек, а если посчитать всех, то - под два миллиона", - напомнил он.


При этом президент признал и то, что коррупцию в рядах МВД победить не так просто. "Я не думаю, что так легко сделать некоторые вещи. Кто брал взятки, тот будет брать, какую зарплату ни положи", - подчеркнул он. "Но при этом зарплата в 80 тыс рублей на селе будет весомой и позволит честно исполнять свой долг", - считает он.


Вместе с тем, убежден Медведев, переаттестация сотрудников правоохранительных органов - "это толчок, который должен подстегнуть нормальных приличных людей".


"Все прошло так, как и предполагалось, - оценил ход реформы Медведев. - Мы на 20 проц сократили количество должностей". "Размер полиции реально стал меньше", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent