Двое подражающих Ким Кардашьян мужчин поссорились в Facebook

Двое подражающих Ким Кардашьян мужчин поссорились в Facebook

Двое жителей Великобритании, потратившие тысячи долларов на косметические и пластические процедуры, чтобы стать похожими на американских телезвезд Ким Кардашьян и ее сестру Кайли Дженнер, поссорились в социальной сети Facebook. Об этом пишет Daily Mail.

25-летний Джордан Парк (Jordan Parke) из города Бирмингем перенес несколько операций по увеличению губ и инъекции ботокса. В свою очередь, 22-летний Джеймс Холт (James Holt ) из Бери потратил более 10 тысяч фунтов стерлингов (около 13 тысяч долларов) на увеличение и изменение формы губ. Отмечается, что британцы стремятся к внешнему виду членов семьи Кардашьян.

Как пишет Daily Mail, конфликт начался после того, как Холт опубликовал на своей странице на Facebook фотографию статьи о нем, в которой также приводилась информация о Парке. Издание сравнило мужчин, чем вызвало критику британца.

В ответ на недовольство Парт написал несколько сообщений, в которых обвинил обидчика в ненависти и неухоженности и заискивании славы на телевидении. Также он сообщил, что многочисленные операции Джеймса оплачивали взрослые мужчины, с которыми он имел интимную связь.


«Это не первый наш конфликт в сети. Джеймс завидует, что моя история привлекла большее внимание общественности, чем его», — сказал Парк.

Ранее в июле стало известно о ролике с видеорегистратора, на котором видно, как похожий на певца Григория Лепса мужчина на Audi Q7 требовал от водителя соседнего автомобиля уступить ему дорогу. Не дождавшись этого, он плюнул на стекло его авто.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent