Австралийка сбросила половину своего веса благодаря приложению на телефоне

Австралийка сбросила половину своего веса благодаря приложению на телефоне

Жительница города Аделаида (Австралия) похудела на 62 килограмма после того, как начала использовать приложение для подсчета калорий. Об этом в пятницу, 17 февраля, пишет Daily Mail.

В 11 лет у Жасмин Норман (Jasmine Norman) начались гормональные проблемы с щитовидной железой и метаболизмом. С подросткового возраста австралийка страдала лишним весом, усугубляя свое состояние неправильным питанием и злоупотреблением фастфудом, пока ее вес не достиг 140 килограммов.

Норман была вынуждена скрывать свое тело под мешковатой одеждой, но, пережив вооруженное ограбление и расставание с молодым человеком, девушка поняла, что должна похудеть. Она начала использовать приложение MyFitnessPal, записывая всю потребляемую пищу. Девушка не должна была превышать норму 1,2 тысячи калорий в сутки.

Также австралийка ежедневно посещала тренажерный зал и, сбросив 50 килограммов, потратила восемь тысяч долларов на операцию по удалению лишней кожи. Теперь 24-летняя Норман старается помочь членам своей семьи и знакомым в борьбе с лишним весом. «Лучшее, что я могла бы сделать, — помочь тем, кто уверен, что не сможет похудеть. Я сама доказательство того, что вы сможете, хоть это и тяжело», — сказала она.

Ранее в феврале сообщалось, что жительница австралийского штата Виктория сбросила 54 килограмма после того, как не смогла сесть в кресло на борту самолета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent