Ким Кардашьян обвинили в умышленном затемнении своего цвета кожи

Ким Кардашьян обвинили в умышленном затемнении своего цвета кожи

Американскую телезвезду Ким Кардашьян обвини в том, что она специально затемнила свой цвет кожи для фотосессии в рамках новой рекламной компании. Об этом сообщает People во вторник 20 июня.

36-летняя Кардашьян запустила собственную линию косметических средств KKW Beauty. Для анонсирование проекта знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram снимок со ссылкой на страницу бренда.


@KKWBEAUTY Creme Contour & Highlight Kit 6.21.17 KKWBEAUTY.COM

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Jun 14, 2017 at 11:39am PDT



По информации издания, множество пользователей соцсетей посчитали, что Кардашьян специально изменила свой цвет кожи с помощью фотошопа. По их мнению, таким образом американка попыталась привлечь большее внимание к своего бренду.

Сама Кардашьян прокомментировала обвинения в расизме, заявив, что лишь использовала автозагар. Также мать двоих детей выразила свое уважение к чернокожим людям и завела, что не намеревалась своими действиями никого оскорбить. Также женщина отметила, что предварительно показала снимки близким и специалистам, которые не обратили ее внимание на цвет кожи.

Также Кардашьян сообщила, что кадры с фотосессии будут отредактированы, в соответствии с жалобами общественности. Фотография знаменитости в соцсети набрала около двух миллионов лайков. Всего за обновлениями на ее странице следят более 101 миллиона пользователей.

Кардашьян запустит собственную линию косметики 21 июня. Знаменитость последовала примеру своей сестры Кайли Дженнер, которая также является основательницей бренда Kylie Cosmetics, выпускающего блески для губ, хайлайтеры и другие продукты. В декабре 2016-го сообщалось, что она открыла первый собственный магазин в Лос-Анджелесе (США).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent