Американец вытряхнул кошелек и обрел миллион долларов

Американец вытряхнул кошелек и обрел миллион долларов

Житель штата Коннектикут Чарльз Дадли (Charles Dudley) обнаружил в кошельке выигрышный лотерейный билет спустя пять месяцев после его покупки. Об этом сообщил информационный портал UPI.

Мужчина рассказал, что купил билет в мае на заправке города Уилтон, куда он заехал за мороженым. Американец положил его в кошелек и забыл о нем.

В начале октября Дадли решил почистить кошелек от мусора и обнаружил забытый билет среди старых вырезанных из журналов рецептов. Мужчина посмотрел выигрышную комбинацию на сайте лотереи и не поверил своим глазам: пять номеров из шести совпали, а его выигрыш составил миллион долларов (около 67 миллионов рублей). Он окончательно убедился в победе, когда увидел, по какому адресу был продан счастливый билет: это был адрес той самой заправки.

Когда американец пришел забирать выигрыш, его поздравили и сказали, что до истечения срока действия билета оставалось всего 23 дня. Дадли не рассказал, на что собирается потратить выигрыш.

В конце сентября сообщалось о канадце, который разобрал рабочий стол впервые за девять месяцев и нашел выигрышный лотерейный билет. Сумма выигрыша составила 998,7 тысячи канадских долларов (51,4 миллиона рублей).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent