Дочь опоздала к умирающей матери из-за переполненной парковки

Дочь опоздала к умирающей матери из-за переполненной парковки

Жительница Великобритании Лорейн Гриффитс (Lauraine Griffiths) не успела в больницу к умирающей матери из-за нехватки парковочных мест. Как сообщает издание Metro, когда она забежала в палату, женщина уже скончалась.

Инцидент произошел в городе Роял-Танбридж-Уэллс, графство Кент. 56-летней Гриффитс узнала о резком ухудшении состояния матери и немедленно отправилась в клинику на своем автомобиле. На поиск свободного места на парковке пришлось потратить 20 минут.

«У меня сердце оборвалось, пока я искала место», — призналась Гриффитс. «Я восемь лет провела рядом ней во время болезни, а тогда не успела приехать», — сокрушалась она. Больше всего британка жалеет, что не бросила машину, несмотря на угрозу штрафа и эвакуации.

Гриффитс обвинила Национальную службу здравоохранения в том, что в больнице не хватает парковочных мест. «Как можно было построить современную больницу, у которой нельзя припарковаться? Все видят, что нет мест. Это неправильно. Это отличная больница, но этот момент не продуман», — заявила она чиновникам. В настоящее время в больнице работают две тысячи человек, но предусмотрено только 818 мест для персонала и 447 — для посетителей.

Представители местного филиала Национальной службы здравоохранения извинились перед женщиной и заявили, что запросят разрешение на увеличение парковки у головного офиса. Руководство больницы также выразило свои соболезнования в связи с ситуацией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent