Иосиф Кобзон покинет сцену после юбилейного тура в этом году

Иосиф Кобзон покинет сцену после юбилейного тура в этом   годуВыдающийся певец, народный артист СССР Иосиф Кобзон покинет сцену после юбилейного тура, которым в этом году отметит свое 75-летие. Об этом мэтр заявил сегодня на пресс-конференции в агентстве ИТАР-ТАСС.


"В этом году мне исполняется три раза по 25, - сказал с улыбкой Иосиф Давыдович. - И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я принял решение закончить концертную деятельность, но задержался. В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену".


Прощальный тур певца должен стартовать во второй половине мая. По словам маэстро, он даст концерты в тех странах, которые ему очень дороги. Так, артист планирует выступить в США - в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, на Украине - в Киеве, Днепропетровске, Донецке, и, конечно же, в России - в Москве, Санкт-Петербруге и Краснодаре. Центральным событием тура станет концерт в Государственном Кремлевском дворце в сам день рождения - 11 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent