Сергей Собянин поздравил столичных выпускников с окончанием школы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных выпускников с окончанием школы и пожелал им удачи в реализации всех планов и начинаний. Во всех школах города с 23 на 24 июня пройдут выпускные вечера, в праздновании которых в этом году примут участие более 44 тысяч старшеклассников.
"Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с окончанием школы. За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный учебой и творчеством, познанием и дружбой, первыми открытиями и победами. Вместе с вами всегда были ваши учителя, которые переживали за вас, радовались вашим успехам, помогали преодолевать трудности", - говорится в поздравительном обращении мэра Москвы.
По словам столичного градоначальника, столичная школа дала выпускникам "прочные знания и верные нравственные ориентиры, воспитала любовь к родному городу и нашей замечательной Родине, подготовила к продолжению образования в высших учебных заведениях или к старту трудовой карьеры". "Мы верим, что, избрав себе дело по душе, вы принесете большую пользу Москве и России, добьетесь успехов и в работе, и в жизни. Желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, счастья, целеустремленности, верных друзей и удачи в реализации ваших планов и начинаний. Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть в ваших сердцах всегда живут воспоминания о родной школе и любимых учителях!" - добавляется в обращении.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent