Мавроди вернул врачам прибор, с которым покинул Боткинскую больницу

Мавроди вернул врачам прибор, с   которым покинул Боткинскую больницуАдвокат основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди вернул врачам дорогой медицинский прибор, с которым накануне покинул Боткинскую больницу его подзащитный. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.


Мавроди был госпитализирован из спецприемника, где он отбывал административный арест за неуплату штрафа, 19 марта. 21 марта он покинул больницу с медицинским прибором для поддержания ритма сердца, и врачи обратились в отдел полиции "Беговой".


"За полчаса до истечения срока использования больным данного аппарата по медицинским показаниям адвокат Мавроди вернул прибор сотрудникам больницы. Сотрудники Боткинской больницы не имеют претензий к пациенту", - сказали в полиции.


14 марта Мавроди был арестован на пять суток за неуплату наложенного на него приставом штрафа в 1 тыс рублей - за то, что он нерасплачивается с вкладчиками по долгам "МММ". Всего в суде сейчас находятся десять аналогичных административных материалов.


По данным службы судебных приставов, в общей сложности Мавроди задолжал обманутым вкладчикам более 4,2 млрд рублей. На сегодня в Хамовническом отделе судебных приставов находятся 1893 исполнительных производства, исполнительные документы в отношении должника продолжают поступать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent