Оргкомитет "Марша миллионов" настаивает на проведении акции 12 июня внутри Садового кольца

Оргкомитет

МОСКВА, 31 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Борис Клин/. Оргкомитет "Марша миллионов" настаивает на проведении акции 12 июня внутри Садового кольца. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил член оргкомитета, лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

"Только что закончилось заседание оргкомитета. Мы обсудили отказ мэрии Москвы согласовать шествие от Тверской заставы до Боровицкой площади и предложение мэрии перенести его на Фрунзенскую набережную с проведением митинга у Андреевского моста. Нас это предложение не устраивает", - заявил Удальцов.

"Оргкомитет решил направить мэрии официальный документ, в котором мы просим предоставить нам любое другое место для акции, но только внутри Садового кольца. Конкретных предложений по маршруту шествия и митинга мы излагать не будем, мы это оставляем на усмотрение мэрии", - сказал лидер Левого фронта.

Он отметил, что оргкомитет готов принять любое предложение, но исключительно в рамках Садового кольца. "Вот на эту тему мы и планируем дальше вести переговоры", - заключил Удальцов.

Окончательное решение о месте проведения акции в соответствии с законодательством должно быть принято за три дня до ее проведения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent