Поклонники компании Apple разочарованы компьютером MacBook Pro

Поклонники компании Apple разочарованы компьютером MacBook Pro

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Пользователи продукции Apple, в частности компьютеров MacBook Pro, критикуют компанию за его новую версию. "Выход в свет" этого компьютера был приурочен к открытию ежегодной Международной конференции разработчиков, проходящей настоящее время в Сан-Франциско. Анализ "прорывной модели 2010 года" и "новой модели" в считанные часы показал, что ничего революционного компания не изобрела, изменив лишь экран, размеры и вес аппарата. То есть, так называемый "рестайлинг" компьютера не смог убедить поклонников в каком-либо новаторском решении. Apple даже изъяла пресс-релизы с представлением New MacBook Pro брав приставку New /"Новый"/.

В этой связи глава компании Тим Кук обратился к клиентам в письменном виде, признав, что действительно абсолютно новый компьютер появится не раньше 2013 года. При этом он призвал пользователей попробовать "немного усовершенствованный" MacBook Pro с новым высококлассным экраном "Ретина", который должен "понравиться профессионалам".

"Сказать, что мы разочарованы - не сказать ничего", - самое частое высказывание по поводу "новинки" от Apple на специальных страницах Facebook. Поклонники Apple ожидали много большего, чем представление обложек для iPad, а также модернизированного формата голосового помощника Siri, которым теперь смогут пользоваться владельцы MacBook Pro, а также в перспективе автолюбители.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent