Ткачев обещает серьезно модернизировать всю инфраструктуру Крымск

Ткачев обещает серьезно модернизировать всю инфраструктуру Крымск

МОСКВА, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. Пострадавших от наводнения Крымск вся инфраструктура будет серьезно обновлен. "Карта должна быть новые школы, детские сады, каток и крытый плавательный бассейн", - заявил сегодня губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на встрече с активистами городской общественный контроль.

Жизнь в Крымском все подчеркнул на встрече, постепенно приходит в нормальный ритм. "Пострадавшим от наводнения больше не думать и говорить не о трагедии, и как восстановить дома, дороги и социальные объекты", - подтвердили в пресс-центре сотрудников в связи с последствиями стихийного бедствия. И, что местные власти будут основываться прежде всего на мнение горожан.

Улицы, которые были затоплены в первую очередь, планируется строительство водохранилища. Губернатор пообещал активистам комитета, что все будет серьезно Крымск оборудованы.

Отдельной темой диалога было строить отношения с новыми комитета местного органа власти.

"Вы знаете, что в этом районе - новый глава, он начал формировать команду Крымского нужны профессионалы, которые готовы потрудиться, чтобы придать городу динамика И это очень важно для восстановления и после того, как крымчане не чувствую пренебречь, так что что город был совершенно новый уровень жизни ", - сказал губернатор.

Глава общественного контроля комитета Николай Мирошниченко, повернул голову к краю, приглашая жителей к присвоению улице Ленина Motsko Алексия, который в ночь трагедии вытащили из воды вала из трех стариков - их соседи. Вождь сказал Безуглый героизм казаков, которые помогали с первых минут жертв.

Уже в конце встречи признался, крымцы - беспокоить их, но и показали, как они любят свой город и хотят, чтобы восстановить его.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent