Московская милиция определила фирма не платит налог на сумму 80 млн. рублей

Московская милиция определила фирма не платит налог на сумму 80 млн. рублей

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники Управления экономической безопасности столицы и борьбе с коррупцией /UEBiPK /МВД России выявили фирму, которая не платила налоги общим 80 миллионов рублей. Это ИТАР-ТАСС, заявил пресс-секретарь управления Ирина Волк.

По ее словам, ведомство получило информацию о том, что руководство "Эрик", участвующих в осуществлении столицы мужской и женской обуви, уклонение от налогов. В ходе предварительного следствия, эта информация подтверждается. Было установлено, что в 2008-2009 годах в управление бухгалтерского учета и налогового учета компании снизили сумму налога на добавленную стоимость более чем на 38 млн. рублей, а общая сумма налога на прибыль - на 42 млн. рублей.

Было обнаружено, сказал волк, который, согласно документам, деньги компания передаче счетов компании за однодневные поставки товаров, хотя в действительности у нее не было необходимых условий.

"Таким образом, генеральный директор" Эрик "уклонился от налогов на общую сумму более 80 миллионов рублей для включения документов налоговой отчетности ложной информации, существенно недооценивают налоговую базу", - сказал представитель ведомства.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 2 st.199 Уголовного кодекса - «уклонение от уплаты налогов и сборов с организации, совершенное в крупном размере".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent