В Грузии, захватили все банковские счета экс-капитан футбольной команды Каха Каладзе страны

В Грузии, захватили все банковские счета экс-капитан футбольной команды Каха Каладзе страны

ТБИЛИСИ, 26 июля. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. По решению Тбилисского городского суда арестованы все счета экс-капитан футбольной команды Каха Каладзе страны, который является членом коалиции на основе Бидзина Иванишвили "Грузия Dream". Это журналистам пресс-секретарь Майя Ivanivshili Панджикидзе. По ее словам, с просьбой об аресте счетов, открытых Каха Каладзе в грузинских банков в городской суд Тбилиси Управления прокуратуры обратились Главная Грузии на основании того, что утверждает Каладзе был «отмывание денег». Ходатайство было удовлетворено госуд 25 июля.

Панджикидзе заявил, что "такие действия Каха Каладзе политического преследования, так как каждый знает, что его достижения на международной спортивной арене и, следовательно, происхождение его доходов является абсолютно прозрачным и разумным".

Адвокат Шалва Тадумадзе Каладзе заявил, что "в города-государства суда, которые якобы есть предположение, что Каладзе легализации незаконных доходов". "В данном случае, в соответствии с законом в отношении Каладзе чтобы вопрос о его уголовной ответственности, но решение об этом вопрос не в этом. Но документ заявил, что аресты, наложенные на счета, с тем чтобы обеспечить, чтобы в будущем возможно наложение ареста на имущество Каладзе ", - сказал адвокат. Он также отметил, что в резолюции говорится, что "в следственные органы", не уточнив, в какой именно орган, и по какой статье возбуждено уголовное дело. Тадумадзе сказал, что решение Тбилисского городского суда будет обжаловано в Апелляционном суде столицы Грузии.

Ни в Генеральную прокуратуру в Грузии, Тбилисский городской суд и до сих пор не прокомментировали арест Каха Каладзе счета.

34-летний в 1995-97 годах Каладзе играл за Тбилиси "Динамо" в 1998-2000 гг. - Для киевского «Динамо», с 2001 года по май 2010 года - за "Милан" с сентября 2010 по май 2012 года - ". Дженоа» на итальянском Дважды в "Милан" стал победителем Лиги чемпионов Европы, несколько раз был приглашен в сборную мира, пять раз признавался лучшим игроком Грузии. В 1996-2011 годы. играл в Грузии в 2003 -2011 годы. - Был капитаном сборной, объявил о своем уходе из команды в декабре 2011 года 13 мая 2012 он объявил о своем уходе из большого футбола.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent