Около 400 человек собрались в Новопушкинском площади в центре Москвы на митинге оппозиции

Около 400 человек собрались в Новопушкинском площади в центре Москвы на митинге оппозиции

МОСКВА, 26 июля. /ИТАР-ТАСС /. Около 400 человек собрались в Новопушкинском площади в центре Москвы, где митинг оппозиции в поддержку арестованных по обвинению в беспорядках в Болотной площади.

"В 19:00 по московскому времени в парке Новопушкинском собралось около 400 человек, из них около ста -. Представителей средств массовой информации", - передает ИТАР-ТАСС в пресс-центре Главного управления Министерства внутренних дел в Москве.

Как передает корреспондент. ИТАР-ТАСС, ситуация спокойная. Нарушение порядка не зафиксировано. Митинг еще не начался, музыка звучит из динамиков.

Участники акции держат плакаты с надписями "Пусть невинных оппозиции", а также флаги "Солидарности" и "Левый фронт". Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов вновь говорил о необходимости вывести как можно больше. По его словам, 15 сентября, когда запланированные All-русский протест, а на улицах Москвы, чтобы получить 200 тысяч человек. В ряде случаев протестующие скандировали анти-президентские лозунги изменились.

В ближайшее время Пушкинскую площадь и бульвар уже otvykshih массовых мероприятий, долг усиленные отряды полиции, спецназа офицеров, являются «рисовые». Чтобы добраться до места проведения акции можно только через металлоискатель.

Митинг санкционирован Сегодня с московскими властями. Его организаторы подали заявку на количество участников в пять тысяч человек, но в конце концов было принято решение о количестве 15 тысяч участников.

https://ural-construction.ru сборные сэндвич панели поэлементной сборки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent