Свидетели в случае Мирзаев отметил, что после этого инцидента, он пытался помочь Агафонов

Свидетели в случае Мирзаев отметил, что после этого инцидента, он пытался помочь Агафонов

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня Замоскворецкий суд продолжил процесс по уголовному делу против спортсмен Расул Мирзаев, который был убит после удара 19-летний студент, Иван Агафонов. В ходе заседания судья Андрей Федин продолжал слушать показания свидетелей обвинения.

Вопросы стороны ответили более сотрудников клуба «Гараж», возле которого летом прошлого года был трагический несчастный случай, в том числе двое охранников учреждений, менеджеров и контроля. Почти все из них сообщили, что видели "последствия конфликта между Мирзоев и Агафонов," он не был свидетелем самых хлопот и времени проведения забастовки.

Подозреваемый заявил, что после инцидента он был Мирзаев, чтобы помочь падшим Агафонов.

В частности, охранник сказал, что клуб ночь Агафонов взорвался перед «Гараж» радиоуправляемые машины. "Через некоторое время к нему подошел Мирзоев и после словесной ссоры ударил его по щеке. Агафонов упал Мирзаев был тут же, чтобы попытаться вернуть его к жизни. Агафонов Когда он пришел в себя, то вопрос о том, что он нуждается в" чрезвычайной ситуации " отказал ", - сказал Алексеев.

В этом случае все свидетели заявили суду, что они знали, Мирзаев до того, как он посетил клуб два или три раза в месяц. До этого инцидента, нет никаких конфликтов со стороны спортсменов, они не заметили ", это не было связано с клиентов, которые приносят неприятности."

Клуб охранников отметил, что ранее Мирзаев несколько раз обратил их внимание на пьяных людей, которые мешают остальным "Гараж" посетителей.

26-летний мастер спорта по самбо, чемпион, и России и в мире спорта Расул Мирзаев предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса - «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего смерть потерпевшего", которая грозит наказание до 15 лет лишения свободы. По данным следствия, был застрелен причиной смерти студента Иван Агафонов конфликта в ночном клубе.

15 августа 2011 около 4 часов утра после посещения клуба «Гараж» на основании внезапно возникших личных неприязненных отношений Мирзаев, "применяя навыки и спортивную подготовку, намеренно нанес удар перемежается с левой рукой в область лица Агафонов, "в соответствии с записью. В результате, он упал, ударился головой об асфальт в больницу в состоянии комы и умер через три дня.

В случае некоторые исследования были проведены, показали, что причиной смерти был удар об асфальт при падении.

Между тем, подсудимый не признал себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent