Для того, чтобы выглядеть моложе - нужно улыбаться

Для того, чтобы выглядеть моложе - нужно улыбаться <Мета свойство = "ог: видео" Для того, чтобы выглядеть моложе - нужно улыбаться <Мета свойство = "ог: видео: типа" Для того, чтобы выглядеть моложе - нужно улыбаться

Ученые из Нидерландов, Тео Gevers и Али Салаха создали программу для определения возраста человека по его улыбка и ответ на вопрос, что же делать, чтобы выглядеть моложе.

Участники проекта, мужчины и женщины в возрасте от 8 до 76 лет - почти 500 человек - попросили показать камеру, чтобы "делать" и искренней улыбкой, чтобы показать другим эмоции - гнев, печаль, удивление, ужас.

После анализа характеристик улыбки, например, как быстро подняться вверх по углам рта, ученые формализованы эти параметры так, чтобы компьютерная программа могла угадать возраст и эмоции. В параллельном эксперименте показали, что программа, в отличие от участников, не делает ошибочные выводы, а сами они были не правы в среднем на 6-7 лет, называя возраст другим предметам.

Ну, чтобы выглядеть моложе ученые советуют чаще улыбаться. Однако, утверждают они, эти советы помогут только людям старше 40 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent