Путин объяснил свое отношение к белой лентой

Путин объяснил свое отношение к белой лентой

СЕЛИГЕР /Тверская область /, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин заявил, что не хочу никого обидеть, говоря о символике белыми лентами.

"Мы имеем дело с целым рядом различных революций: что 'оранжевой революции', с 'революции роз' в Кыргызстане, а затем обратно к революции", - напомнил он сегодня на All-русский молодежный форум «Селигер-2012».

"Я не выступал против людей, которые идут с этим логотипом /белая лента /", - заверил президент, пояснив, что «было жаль тех людей, которые используют испытанный на холме где-то в технологии". Путин подчеркнул, что это имел в виду, когда говорил о белой лентой.

15 декабря 2011 во время «прямой линии» с гражданами России Путин, который тогда занимал пост премьер-министра и был кандидатом на пост президента, был задан вопрос о то время проводили акции протеста против результатов парламентских выборов. В частности, он спросил: "Разве не белая лента символ грядущей революции в России, цвета?" "С цветным революциям понятно, он накапливается схемы дестабилизации общества", - ответил он, напомнив, что "цветные революции" было в некоторых соседних странах, включая Украину. Кстати, Путин отметил, что некоторые из нынешних лидеров русских советников оппозиции, то украинский президент Виктор Ющенко, а теперь "терпеть эту практику на нашей земле".

Путин также признался, что когда он впервые увидел белую ленту, даже немного испугался и решил, что она символизирует борьбу со СПИДом - ". Своего рода контрацептивов был повешен" "Здоровый образ жизни - это важно для студентов", - пошутил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent