В попытке провести несанкционированный митинг на Триумфальной площади в Москве задержан 25

В попытке провести несанкционированный митинг на Триумфальной площади в Москве задержан 25

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. В попытке провести несанкционированный митинг возле Триумфальной площади в Москве милиция задержала около 25 человек сегодня. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе центрального столичного совет МВД.

"В попытке провести несанкционированную событие задержали около 25 человек, которые доставлены в отделение милиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности", - сказал.

Среди задержанных, как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС со сцены, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов и ряд других активистов «Стратегии 31».

С 18:00 GMT протестующих, которые не получили разрешение на проведение его, начали собираться на Триумфальной площади. Некоторые из них устроили сидячую забастовку, скандируя различные лозунги, а затем некоторые из них были задержаны, в том числе лидер оппозиции Константин Косякин.

Эдуард Лимонов появился на Триумфальной площади в 18:30 окружении своих сторонников. Полицейский сказал лидер "Другой России", что митинг является незаконным, что Лимонов заявил, что он это знает. Полицейский направил его в "автозак", добавив, что Лимонов нарушила правила проведения митинга.

Полиция с громкоговорителями, предупредил аудиторию, что «их действия являются незаконными", просят людей разойтись и не мешать проходу. Время от времени скандировали лозунги собравшихся, которые стали традиционными для таких действий. Полицейские с, давление протестанты Триумфальной площади в направлении улицы 1-й Брестской.

В области долг усиленные отряды полиции, спецназа офицеров, есть "рисовые".

Акции в поддержку 31-й статьи Конституции, которая состоится 31-й день месяца. Московские власти не позволяют им вести, и, как правило, все эти запасы закончились задержаниями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent