Союза журналистов Москвы состоялась в Наро-Фоминске курс практического обучения для подготовки средств массовой информации для использования в чрезвычайных ситуациях

Союза журналистов Москвы состоялась в Наро-Фоминске курс практического обучения для подготовки средств массовой информации для использования в чрезвычайных ситуациях

МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Союза журналистов Москвы состоялась в подмосковном Наро-Фоминске обучение и практические тренинги для представителей средств массовой информации к работе в чрезвычайных ситуациях - "Бастион". Место «боевой» журналисты полигоне был 4-й гвардейской танковой Кантемировской бригады.

"В настоящее время поток практически полное ряд классов, которые проводятся в соответствии с" Комплексным планом по борьбе с терроризмом в России на 2008-2012 годы », утвержденной Президентом России 12 мая 2008", - сообщил ИТАР-ТАСС первый секретарь Союз журналистов Москвы Людмила Щербина.

"Приглашение к участию в исследовании, ответили на представителей средств массовой информации, информационных структур органов власти различных частях страны. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Краснодаре, Москве и столице, - сказал Щербина - граница Смоленской области направило большая делегация, в которую вошли тела -., радио журналисты, представители информационных агентств правительство с пониманием относится к Московской области впервые участвовал фотокорреспондент "Фото ИТАР-ТАСС" Итого текущие расходы участвуют 47 журналистов, операторов, видео инженер, ассистент оператора "

На основе известных формирования танк Западного военного округа студентам теоретические и практические уроки, извлеченные особенности работы журналистов в зонах боевых действий, массовых мероприятий, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций. На полигоне модели различных условиях, максимально приближенных к реальной вещи.

"В целях реализации программы, поддерживаемой президентом России, восемь потоков, - сказал Щербина -." Бастион "посетили все федеральные округа, от Калининграда до Владивостока". "Наш курс действий в 2006 году при финансовой поддержке Роспечати и представляют большой интерес для редакции", - отметила она, выразив сожаление, что "в текущем потоке, мы не смогли включить всех". "Мы надеемся, что они будут обучаться в следующем году", - добавил Щербина.

Завершить "Бастион" было около 500 репортеров, операторов, видео, представителей информационных структур органов власти и правоохранительных органов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent