Судом арестован генеральный директор ТК "Останкино" в случае назначения здания в центре Москвы

Судом арестован генеральный директор ТК

МОСКВА, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Тверской суд Москвы сегодня санкционировал арест генерального директора компании «Телекоммуникационные центр" Останкино "Михаил Звягинцев, подозреваемых в хищении федеральной собственности более чем на 200 миллионов рублей.

« Суд удовлетворил ходатайство следователя, выбирая против мер Звягинцев в виде заключения под стражу стражей до 30 сентября ", - сообщил ИТАР-ТАСС представитель суда

Защита подозреваемого просила отпустить его под залог в 3 млн рублей Однако, суд отказал в ходатайстве, согласившись с позицией расследования, что, находясь на свободе, задержанный может скрыться от следствия, и, чтобы предотвратить его.

Как сообщалось ранее в МВД, милиция сорвали попытки получения обманным путем здании в центре Москвы, является объектом культурного наследия, которые стоят более 200 миллионов рублей. Это земля и здания "Serviselektronpoligraf", который является объектом культурного наследия. По данным следствия, в незаконных действиях, в дополнение к Звягинцев подозреваемых руководителей компании, а также ряд коммерческих структур в Москве и Санкт-Петербурге. установлено, что запланированные распоряжения федеральным имуществом по схеме, которая включала фиктивного долга компании и процедура его банкротства.

". Для этого была заключена сделка, в течение которых компания якобы получила 65 счетов на общую сумму в 160 миллионов рублей ", -. Министерство внутренних дел Фактически, однако, деньги не были перечислены, и организации-подрядчика зарегистрированных в Петербурге, под контролем лиц, подозреваемых в организации незаконной деятельности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent