Новые правила и условия присвоения, применения, а также изменения в НДС вступает в силу 2 сентября

Новые правила и условия присвоения, применения, а также изменения в НДС вступает в силу 2 сентября

МОСКВА, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Новые правила и условия присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика /ИНН /вступает в силу со 2 сентября. В этот день напоминает Федеральной налоговой службы.

Чтобы приведены в соответствие с положениями Налогового кодекса России, при сохранении принципа присвоения, использовать и изменять ID налог /ИНН /действующей ранее.

Русские организации ИНН присваивается при регистрации в налоговом органе по месту нахождения, иностранной организацией - с действиями выполняется впервые о регистрации в налоговых органах.

Граждане России, иностранные граждане и лица без гражданства ИНН присваивается, когда действия выполняются в первый раз на формирование их регистрации в налоговом органе по месту жительства. В отсутствие жительства на территории русского налоговой Федерации назначается в налоговый орган по месту жительства. И если владельцы недвижимого имущества и транспортных средств не по месту жительства и месту жительства на территории России, ИНН присваивается налоговым органом по месту нахождения недвижимого имущества или транспортных средств.

ИНН не изменяется в зависимости от местоположения и определение места жительства /места пребывания /и имя человека.

Сведения о налогоплательщике гражданина России по его просьбе может быть сделано в налоговый орган в паспорте русский Федерации, поставив отметку на TIN.

Налоговый орган присвоении ИНН во всех уведомление, а также свидетельства о регистрации в налоговых органах и уведомление о постановке на учет в налоговых органах.

Налогоплательщики /за исключением физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями /обязательные НДС в кормах в налоговый орган декларации, отчете, заявлении или ином документе, а также в других случаях, предусмотренных законом.

Лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, могут опустить ИНН в налоговые органы документов, указав личные данные.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent