Участники конного похода на Париж отправился в Германию

Участники конного похода на Париж отправился в Германию

Houben /Германия /, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Торжественный парад шаг расчета и казаки были проведены сегодня, члены конного путешествия от Москвы до Парижа, последние метры на территории Польши и в Германии. Как и их предки в 1812 году казаки приветствовали толпы, которые приветствовали наследники легендарных всадников Атаман Платов.

Парад Церемония началась в польском Губин - часть один раз в одном городе, который сейчас находится на восточной стороне реки Нейсе. Казаки разгрузили лошадей на площади возле ратуши, а затем блиц-вспышек и дружественных звонки граждан, в общем, найти общий язык с казаками. И не только в лингвистическом смысле - как было показано вчера вечером в польском конной базе "Бронко", огонь, петь и играть на пианино, которое прошло почти братания.

На немецкой стороне языка - на этот раз только в лингвистическом смысле - это было хуже, но общественный интерес в появлении людей в казачьей форме в 1812 году, а не реконструкторы, а реальные донских казаков, было не меньше. После освобождения Германии в 1813 году граждане казаки не видели - город без боя как-то вдруг оказался в тылу русских войск, - количество снимков, сделанных сегодня явно компенсирует эту несчастную пробел в истории города.

"На польской стороне нас сопровождал мэр города, который мы дали медаль в честь кампании - сказал начальник казаков Павел Мощалков - На немецком мэра из нас видели немецкие представители Посольство России ".

Следующая поездка Москва-Париж делает небольшой крюк на северо-запад, к Берлину. Примерно в 100 км от столицы Германии, одной из крупнейших шпильки "Нойштадт Dosse" /Нойштадт-Dosse /казаков 15 сентября примет участие в большом фестивале конного - выставка и парад лошадей. Парад жеребцов в конных заводах немецкого - главное событие года. Это не просто лучшие лошади выводок, но грандиозный костюмированный шоу лошадей, объединяющая сотни тысяч зрителей и журналистов.

"Для нас это приглашение - большая честь, и мы были рады принять его, хотя у нас было немного изменить первоначальный маршрут", - сказал Пол Мощалков.

На празднике казаков, которые будут здесь в качестве специальных гостей, покажет работу оружием и казацких патруль в полном снаряжении, и лучшие пять из легендарной породы жеребца Дону будут представлены в расплода.

Интересно, что этот праздник в этот день совпадает с другим важным событием в рекрут, в том числе усилия коневодов Moschalkova, движение за восстановление отечественных пород лошадей. В Теберде 15 сентября начинается другая верховая езда - только горы: Турнир "Top России", в котором около 70 всадников на лошадях внутренних придется преодолеть скорость 45 км маршрута в сложных горных условиях.

"Мы, безусловно, приветствуем такие инициативы, как прием в общем никаких шагов, чтобы возродить наши отечественные породы, - Павел Мощалков, передавая приветствие организаторам соревнований -. Организация также работает горным относится к таким действиям, мы желаем всяческих успехов".

В этот день 200 лет назад, 14 сентября 1812 года русская армия в 2 часа ночи выстрелом из точки на Поклонной горе и начал идти в Рязанской дороге, оставляя врагу Москву. Казаки, которые были частью арьергард, в день, не принимал участия в битве: наступавших французских договоренность была достигнута в день перемирия, что русские могли спокойно покинуть город. Заинтересованы в сохранении такого огромного производства, как в древней столице России в одно целое, французский пошли на такие условия, и казаки, как и вся задняя, приводит его в исполнение, создавая завесу над ним отступающей русской армии. Всего несколько дней организация завесы принести неприятный сюрприз французское командование

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent