Семья девочки, которая стала пяти-тысячный-тысячной житель Санкт-Петербурга, представит 4-комнатную квартиру

Семья девочки, которая стала пяти-тысячный-тысячной житель Санкт-Петербурга, представит 4-комнатную квартиру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Queen /. Пять миллионов жителей Санкт-Петербурга была девочка, родилась в счастливой семье с большим количеством детей в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщил журналистам губернатор Георгий Полтавченко.

По его словам, ребенок родился в 17-й больнице в ночь с 21 на 22 сентября. Семья новорожденного - самый распространенный. Ее родители - Ольга и Сергей Шарков. "Моя мать работает менеджером в строительной компании, мой отец -. В компьютерах конструкторское бюро" семьи уже есть два мальчика и девочка, и теперь две девочки ", - сказал Полтавченко.

Девушка весит 3430 граммов, ее имя не известно. Утром сегодня, мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Губернатор сказал, что семья будет представлена 4-комнатная квартира, медали и другие подарки. Также, по словам Полтавченко, получать подарки и другие дети, которые родились в тот же день с девушкой, которая стала резидентом-летия города на Неве. Он сказал, что в субботу, только 179 детей родились, треть из них - в семьях мигрантов, и 124 - Санкт-Петербург, из которых 64 мальчиков и 60 девочек.

В Санкт-Петербурге во второй раз в своей истории достигает пяти миллионный рубеж. Первый раз это произошло радостное событие 23 февраля 1988 и на сегодняшний день годовщины гражданин Павел Русаков уже закончил философский факультет Санкт-Петербургского университета и вышла замуж.

Сегодня, отец новорожденной девочки и Павел Русаков, возложенных на стрелять из пушки по Нарышкина бастиона крепости в честь дня рождения резидента.

По данным Росстата, на 1 января 2012 года в Санкт-Петербурге, где проживает 4951000 600. За 8 месяцев этого года появилось на свет 41 115 детей tysyachv, которая составляет 4000 168 детей с тем же периодом прошлого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent