Уголовное дело в строительстве федеральной трассы «Беларусь»

Уголовное дело в строительстве федеральной трассы «Беларусь»

МОСКВА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве возбуждено уголовное дело о мошенничестве при строительстве и ремонте федеральной трассы «Беларусь». ИТАР-ТАСС в офис русский Генеральной прокуратуры.

Представительство, сказал, что дело было возбуждено на основе фон прокуратуры проверки нецелевого использования бюджетных средств, выделенных на строительство и ремонт автомобильной дороги М-1.

"Было установлено, что государственная компания" Дороги России "и ООО" Интердорстрой "заключила договор на выполнение работ по ремонту М-1 в Московской области, в том числе устройство выравнивающего слоя из мелкозернистой асфальтобетонной смеси", - сказал прокуратуру. Однако, по данным агентства, "Интердорстрой" в нарушении контракта, эти работы не проводились. "Между тем, акты приемки подписаны сотрудниками компании и Голицын филиала" Дороги России "и полностью оплачен в размере 128 миллиона рублей", - подчеркнули в Генеральной прокуратуре.

Материалы проверки были направлены в следственные органы для принятия решения о преследованию. "Следственное управление внутренних дел по Центральному административному округу г. Москвы возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст 159 УК РФ /мошенничество /.», - Заключил прокуратуру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent