Президент ФИФА не сомневается, что в 2018 году чемпионата мира по футболу в России будет лучше

Президент ФИФА не сомневается, что в 2018 году чемпионата мира по футболу в России будет лучше

МОСКВА, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА /Йозеф Блаттер заявил, что для него лучший чемпионат мира по футболу 2018 года будет находиться в России. Об этом он заявил сегодня в эфире "Канал".

"Россия - Большая страна, хорошо организованная Когда мы обсуждали заявок на турнире в 2018 году правительства России, президент заверил нас в своей полной поддержке Сегодня мы готовы организовать турнир в России, я могу сказать, что это мультикультурное конкуренции, потому что Россия имеет большое количество этнических групп с точки зрения страны, он также будет большое спортивное событие ", -. сказал чиновник.

FIFA World Cup отличается от Олимпийских игр, Блаттер сказал: "потому что это касается теле-и присутствие СМИ». Вопрос, какой из чемпионатов мира в новейшей истории была ориентиром для главы ФИФА, он сказал: "Если говорить о чемпионате в 2014 году готова принять в Бразилии, я могу сказать, что следующий турнир - лучше, чем последний турнир. В России будет лучший чемпионат мира. Я видел много чемпионатов мира, и всегда каждый второй был лучше. Я уверен, что в России эта традиция будет продолжена. Когда я оцениваю турниры по шкале от 1 до 10 я даю эту страну один раз 10 очков ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent