Осенью 2012 года армия будет призвано на 45 тыс. больше, чем в прошлом году

Осенью 2012 года армия будет призвано на 45 тыс. больше, чем в прошлом году

МОСКВА, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Этой осенью армия будет предназначен для 140 140 человек - на 45 тыс. больше, чем в прошлом году. Тем не менее, осенний призыв традиционно менее многочисленны, чем весной, когда Вооруженные силы были призваны 155 500 человек.

Указ «Об обращении с октября по декабрь 2012 года граждан России на военную службу и увольнении с военной службы граждан на военную службу по призыву", подписанный президентом Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба Кремля.

"Для проведения с 1 октября по 31 декабря 2012 года призыва граждан русский Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, а не в резерв и находиться в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года" О воинской обязанности и военной службе "призыву в количестве 140140 человек", - говорится в указе.

Указ будет осуществляться "в соответствии с Федеральным законом" О воинской обязанности и военной службе "увольнение со службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы закончился.

« Для правительства, исполнительный субъектов отрасли и призывных комиссий для осуществления мероприятий, связанных с призывом на военную граждан России, - говорится в указе. - Руководители федеральных органов исполнительной власти по обеспечению соблюдения положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" граждане России, не в резерве, сделанные в службу /работу /в ведении органов и организаций федеральных органов исполнительной власти и быть вызваны военной службе ».

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent