До конца этого года на юге Московского метрополитена будет "Алма-Ата"

До конца этого года на юге Московского метрополитена будет

МОСКВА, 2 октября. /ИТАР-ТАСС /. До конца этого года на юге Московского метрополитена будет "Алма-Ата", а в следующем году примет пассажиров станция "Лесопарковая, заявил сегодня на заседании городского правительства мэр Сергей Собянин.

Capital Сегодня Кабинет слышал Отчет о выполнении Московского государственного программ в Южном административном округе в этом году. до представления префекта Мэр рассказал о наиболее крупных проектах, которые реализуются в этом районе. «В декабре прошлого года он был открыт для движения в области" Марино-Зябликово "Люблинской линии метро стала доступна для 500 тысяч жителей Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево и Москворечье-Сабурово. До конца 2012 года на линии будет открыта станция Замоскворецкой "Алма-Ата", а в 2013 году Бутовская линия будет станция "Лесопарковая", - напомнил Собянин. "Таким образом, первый этап программы развития метро в южном районе будет завершена", - сказал мэр. Тогда, по его словам, строители метро обратно в район, чтобы включить Каховка линии метро в третьем цикле обмена и построить станцию "Технопарк" в ЗИЛ.

Как, в свою очередь, заявил префект Южного административного округа Георгий Смолеевский, в настоящее время в округе разработан проект плана для четырех транспортных узлов - ". Нагатинская", "Аннино", "Красная гвардия", "Домодедово",

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent