Финансист Минобороны России подозревается в вымогательстве 100 тысяч евро

Финансист Минобороны России подозревается в вымогательстве 100 тысяч евро

МОСКВА, 2 октября. /ИТАР-ТАСС /. ГУВД Москвы считают, что заместитель начальника одного из Департамента финансов Министерства обороны России в вымогательстве предпринимателя 100 тысяч евро за возможность вести бизнес гладко. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /Министерство внутренних дел.

"По GUEBiPK, ввел в официальную жертву в заблуждение относительно своих полномочий, а также отношения с руководством одной из крупнейших энергетических компаний, и потребовал 100 тысяч евро для восстановления ранее отключено электричество офисе, принадлежащем предприниматель" - рассказал Office.

Для уголовное дело должностного лица в соответствии с частью 3 статьи 30 части 4 статьи 159 УК РФ /"покушении на мошенничество в крупном размере" /. Для него меры пресечения в виде ограничений на поездки.

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление возможных соучастников сотрудников официальных и управления этой энергетической компании.

Сказал ТАСС правоохранительных источников, он является компания "Moenergosbyt". По словам источника, бизнесмен, психические отключения электроэнергии и чиновник в Министерстве обороны пообещал "решить проблему подключения электричества от компании".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent