Марк Цукерберг встретился со студентами МГУ

Марк Цукерберг встретился со студентами МГУ

МОСКВА, 2 октября. /ИТАР-ТАСС /. Основатель Facebook Марк Цукерберг провел в Фундаментальной библиотеки Московского государственного университета встретились со студентами университета.

Как было объявлено ранее, Цукерберг хотел поговорить с студентами трех факультетов журналистики, вычислительной механики и кибернетики, механико-математический. В общей сложности встреча длилась менее часа. Он прошел, по-ТАСС-Телеком, в формате диалога Цукерберг и один из создателей игры Cut The Rope Михаила Лялина.

В ходе встречи, Марк отвечает, как личные вопросы и рассказал о себе и своем Facebook внешний вид. По его словам, более половины приложений, доступных в AppStore App Store, есть интеграция с Facebook. "Когда вы используете Facebook - не использовать его так же, как услуги, которые подключаются к социальным сетям, - сказал он, -. Около 80 процентов смартфонов в IOS приложение имеет Facebook Цифры на Android, я не буду говорить, но. Я предполагаю, что они похожи ".

Проект, по его словам, не был предназначен для чего-то большего. Он сказал, что он сделал, чтобы служба была в контакте с друзьями колледжа. "Когда я начал работать на Facebook, не выступают за создание чего-то глобального, - сказал Цукерберг. - Я просто хотела создать вещь, которая может быть использована людьми Первая версия, которую мы создали несколько недель.».

Основатель крупнейшей социальной сети считает, что не выпадают из Гарварда. "Я просто взял академический отпуск, чтобы развивать Facebook, - сказал он, -. Первые 6 месяцев, потом опять на 6 то другого я не ожидал, что Facebook будет хорошо развиваться".

В заключение, Цукерберг и ректор Московского государственного университета Виктор Садовничий обменялись подарками. Facebook основатель получил в подарок стеклянную призму, которая была вырезана главного здания Московского государственного университета. Его ответ был жест толстовка с надписью "Facebook", который глава Московского государственного университета поставлен на сцене.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent