Рамзан Кадыров уволил мэра Грозного за нарушение утечки земли

Рамзан Кадыров уволил мэра Грозного за нарушение утечки земли

ГРОЗНЫЙ, 8 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ильяс Асуев /. Рамзан Кадыров уволил мэра Грозного Муслим Хучиев за нарушения на вызов земле. Глава Чечни заявил сегодня, представляя ислам Кадырова, который будет служить в качестве мэра Грозного.

». Я уже неоднократно, прежде чем официально заявлял, что не потерпит никаких нарушений, связанных с земельными вопросами Тем не менее, мэрия Грозного было сделано десятки решений о выделении земельных участков для конкретных целей в нарушение правил", - сказал Рамзан Кадыров на Встреча с сотрудниками городской администрации.

Он напомнил, что за подобные нарушения были уволены глава Грозненского района Шахид Zhamaldaev, Курчалоевского района - Abullaev Али и другие официальные лица. "Я еще раз подчеркиваю, что ни при каких обстоятельствах не допустит злоупотреблений и нарушений, связанных с землей", - сказал глава республики.

До своего последнего назначения Ислам Кадыров работал министром имущественных и земельных отношений Чешской Республики, первый заместитель мэра Грозного. "Он доказал, что он способен решать сложные задачи, знает экономику города, он знает город, и мы надеемся, что он сможет навести порядок во всех вопросах, в которых были допущены нарушения", - сказал Кадыров. Он также сообщил, что в городе необходимо создать благоприятные условия для инвестиций, развития малого и среднего бизнеса.

Как стало известно сегодня, теперь уже бывший мэр Грозного Хучиев написал заявление об освобождении от его офиса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent