В Санкт-Петербурге, костюм начинает Мадонна

В Санкт-Петербурге, костюм начинает Мадонна <Мета свойство = "OG: видео" В Санкт-Петербурге, костюм начинает Мадонна <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Санкт-Петербурге, костюм начинает Мадонна

333 млн рублей - столько же жителей Санкт-Петербурга собираются, чтобы оправиться от Мадонны. Известная певица обвиняется в пропаганду гомосексуализма и издевательство над христианской символикой. Сегодня в суде Московского района северной столицы состоялось первое слушание по этому делу.

Заявителям было девять жителей. Они утверждают, что психические страдания испытал, наблюдая за звездой во время выступления в Санкт-Петербурге попранной христианский крест. Истцы также вызвало возмущение поддержки Мадонна гомосексуализма. Концерт в городе на Неве в августе. А в марте 2012 года в Санкт-Петербурге, административная ответственность за содействие нетрадиционной любви.

По словам адвоката заявителя, Александр Pochueva, они "должны появиться в суде представителям певицы". Материалы дела были переведены на английский язык и направлены в адрес Мадонны в Нью-Йорке. Кроме того, иски подаются против организаторов концерта, звезд и спортивный комплекс, в котором оно имело место.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent