В Свердловской области «по горячим следам» задержали lzheterroristka, сообщил о теракте в больницу

В Свердловской области «по горячим следам» задержали lzheterroristka, сообщил о теракте в больницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Полиция по "горячим следам" задержали lzheterroristku, сообщает предстоящем теракте в больнице в г. Ревда Свердловской области.

По словам корреспондента. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Валерий Свердловской полиции горели, lzheterroristkoy был безработный местный житель. В своем объяснении написал, что женщина, как она хотела отомстить врачам больницы, где умер ее отец.

"Злоумышленница с домашнего телефона позвонил в хирургическое отделение больницы и потребовал, чтобы эвакуировать всех пациентов из-за террористического акта, который должен был состояться в медицинских учреждениях", - сказал сожжены.

Против нее возбуждено уголовное дело по Уголовному кодексу России "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

"Мы злоумышленница несовершеннолетнего ребенка Поэтому против нее, скорее всего, будет избрана мера пресечения в виде подписки не уйду,.", - Добавил он.

Сегодня, в связи с сообщениями о готовящемся нападении террора из больницы были эвакуированы 500 человек, в том числе тяжело больных людей. На данный момент, в соответствии с сожгли, кордон в больнице снимали. Нет бомбы на свою территорию инженеры нашли. Эвакуированные пациенты врачи снова помещен в палатах.

Как сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения, ни один из больных людей при эвакуации не пострадал. Их состояние здоровья не находится в опасности, сообщает пресс-служба министерства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent