Юрий Любимов намерен 30 октября начать репетиции в Большом

Юрий Любимов намерен 30 октября начать репетиции в Большом

МОСКВА, 23 октября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Юрий Любимов удивился шумихи, поднятой некоторыми СМИ о состоянии его здоровья. «Они моих похорон будет объявлено", - в своей обычной манере пошутил хозяин. В эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС Любимов заявил сегодня, что находится в хорошем рабочем состоянии и намерен по 30 октября начинаются репетиции "Князь Игорь" в Большом театре.

Затем взял жену телефон производителя - Каталин Любимова. Она сказала, что она сделала после того, как его 95-летию, которое Юрий Петрович сказал 30 сентября он заболел вирусным гриппом. "Он был ужасный кашель, диагноз бронхит и предложили лечение в клинике Вы знаете, в возрасте одного и того же.", - Сказала Каталин Любимова.

Она сказала, что врачи даже разрешили выйти из клиники Любимов на репетиции в Большом театре. Но руководство ГАБТа заверил, что времени для подготовки к производительности по-прежнему довольно репетиций и могут быть легко перенесены на неделю.

"В целом, 30 октября я иду на работу в Большом театре, - весело подтвердил Юрий Любимов. - А теперь из окна, как вороны ездить на крыше, они получают массу удовольствия."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent