Арестован Леонид Razvozzhaev официально отказался капитуляции

Арестован Леонид Razvozzhaev официально отказался капитуляции

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Арестован помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaev сегодня официально отказались сдаться. ИТАР-ТАСС его адвокат Марк Фейгин.

"Сегодня мы уже писали в тюрьме два заявления в Следственный комитет России, один из которых Razvozzhaev официально отказались сдаться и дать предполагаемым признанием", - сказал он.

Во втором заявлении, адвокат сказал, что его клиент запрашивает "расследования похищения в Киеве" и привез в Москву.

Говоря о содержании Razvozzhaeva в тюрьме, Фейгин сказал, что ему не на что жаловаться, и не чувствуют себя нормально.

В настоящее время, по словам Фейгина, обороны подготовить, чтобы бросить вызов Московский городской суд Razvozzhaeva незаконного ареста. "Короткие апелляция была подана, сейчас я готовлю расширенной", - сказал Фейгин.

Razvozzhaev 18 октября был объявлен в федеральный розыск по обвинению в подготовке организации массовых беспорядков. По словам официального представителя Следственного комитета России Владимир Маркин, он «сам обратился в Главное следственное управление России и Великобритании, заявил, что он хотел бы состоянии сдается".

Ранее в интернет-СМИ есть видео, где Razvozzhaev доставлен в Басманный суд Москвы, рассмотреть вопрос о применении расследование о его аресте, заявил, что он якобы был похищен в Киеве и пытали в течение двух дней.

На следующий день в Великобритании начали доследственную проверку. Как заявил во время Маркин, "и жалоб на здоровье, как при входе в тюрьму, и во время задержания Razvozzhaeva не была оказана медицинская помощь, и он не обращался".

"В рамках процессуальных проверок по заявлению Razvozzhaevym вне суда 21 октября Следственный комитет России будет проверена вся информация и сообщения в СМИ о совершении преступлений против Razvozzhaeva", - сказал Маркин.

Ранее в деле, возбужденном факты, изложенные в фильме «Анатомия протеста-2", по обвинению в подготовке беспорядков арестован помощник координатора Левого фронта Сергей Удальцов Константин Лебедев. Сам Удальцов освобожден под залог, следствие намерено предъявить ему обвинение по 26 октября.

Как установлено следствием проверки информации фильма "Анатомия протеста-2", снятый скрытой камерой и записал в фильме Встреча состоялась в жилом районе в Минске в конце июня, в нем приняли участие председатель грузинского парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, консул Грузии в Михаем Иашвили, трех помощников, лидер Левого фронта Сергей Удальцов, его помощник Константин Лебедев, помощник депутата Государственной Думы Леонид Razvozzhaev.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent