СК опроверг сообщения СМИ о возбуждении дела о похищении Леонида Razvozzhaeva

СК опроверг сообщения СМИ о возбуждении дела о похищении Леонида Razvozzhaeva

МОСКВА, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет России опроверг сообщения СМИ о возбуждении дела о похищении помощника депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva.

"Общего ряда СМИ о преследовании похищение Razvozzhaeva не соответствует действительности", - заявил ИТАР-ТАСС-службе СК РФ.

"На самом деле, следственный комитет продолжает регламентные проверки, которая началась 22 октября, а не по просьбе Razvozzhaeva и широко сообщалось в СМИ. Кроме того, он Razvozzhaev во время допроса следователь никогда не утверждал, что он якобы был похищен. И это при меньшей мере странно ", - сказал следственный комитет.

К сожалению, говорит Великобритании, невнятная и противоречивая информация не получила подтверждения. Кроме того, защита не предоставила никаких объективных данных о фактах похищения Razvozzhaeva о его местонахождении.

"Следствие пытается установить истину и намерена завершить проверку в порядке в течение установленного законом срока и законным решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела", - подчеркнули в следственном комитете.

Леонид Razvozzhaev как лидер Левого фронта Сергей Удальцов и его заместитель Константин Лебедев, участвующие в случае подготовка к организации массовых беспорядков, связанных с утверждениями, изложенными в фильме "Анатомия протеста - 2".

В рамках сделки с Удальцов находился под домашним арестом. Лебедев и Razvozzhaev арестован, как взимается. Razvozzhaev был объявлен в федеральный розыск и 21 октября, по словам Великобритании ", он обратился в Главное следственное управление России и Великобритании, заявил, что он хотел бы состоянии сдается".

Стало известно, что Razvozzhaev официально отказались сдаться, и его показания. Следственный комитет подчеркнул, что без доказательств показания Razvozzhaeva в данном случае является достаточным.

Координатор Левого фронта и депутат Пономарев неоднократно заявлял, что любая подготовка к беспорядкам Удальцов, Razvozzhaev и Лебедев были.

Ранее в интернет-СМИ есть видео, где Razvozzhaev доставлен в Басманный суд рассмотрения ходатайства расследование о его аресте, заявил, что он якобы был похищен в Киеве и пытали в течение двух дней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent