Участвующими в деле об убийстве азербайджанской полиции пришли к признанию

Участвующими в деле об убийстве азербайджанской полиции пришли к признанию

МОСКВА, 1 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следователь с повинной был один человек, причастных к похищению и убийству полиция гражданина Азербайджана. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета /UK /России Владимир Маркин.

"Один из обвиняемых по уголовному делу, пришел к следователю и предназначены явку с повинной", - сказал Маркин. По его словам, это Андрей Алехин, который сам не полицейский.

Ранее по этому делу были арестованы полицией отдела в районе "Хорошево-Мневники" Дмитрий Колотовкин, Александр Власенко и Артем Skubak. Они подозреваются в убийстве, похищении людей и вымогательстве.

По данным следствия, 5 сентября они попытались завладеть автомобилем BMW-530 принадлежащий их 22-летний друг. "В машине они ударили его хозяина не менее 77 ударов ножом. Когда он умер, подозреваемые спрятали его тело в лесном массиве в городе Загорянский Московской области и скрылись на угнанном автомобиле, который в ходе расследования было обнаружено во дворе по месту жительства одного из полиции ", - сообщили в Великобритании в Россию.

Уголовное дело было возбуждено по факту исчезновения молодого человека, и в соответствии с Уголовным кодексом России "Убийство" после обнаружения его тела. Вопрос об объединении их в одно производство.

"Кроме того, по данным следствия, полицейские были замешаны в двух своих безработных друзей, один из которых - Андрей Алехин - в настоящее время объявлен в розыск", - добавили в Великобритании.

В связи с ЧП в отделе "Хорошево-Мневники" начальник ГУВД Москвы уволил пять офицеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent